Skip to content

Rejoneadores – 2024

COMISIÓN DE SEGUIMIENTO, VIGILANCIA Y CONTROL DEL
VI CONVENIO COLECTIVO NACIONAL TAURINO

  • ASOCIACION NACIONAL DE ORGANIZADORES DE ESPECTACULOS TAURINOS
  • UNION NACIONAL DE PICADORES Y BANDERILLEROS ESPAÑOLES
  • ASOCIACION NACIONAL DE MOZOS DE ESPADAS
  • UNION DE TOREROS
  • COMISIONES OBRERAS
  • UNION GENERAL DE TRABAJADORES
POSICIÓNREJONEADORCORRIDASOREJASRABOSPLAZAS 1ºPLAZAS 2ºPLAZAS 3º
1Diego Ventura16353655
2Lea Vicens14270446
3Sebastián Fernández7221016
4Guillermo Hermoso de Mendoza6121411
5Pablo Hermoso de Mendoza6121321
6Andy Cartagena5151032
7Sergio Galán590311
8Rui Fernandes560212
9Ferrer Martín380003
10Andrés Romero340003
11Moura Caetano340003
12Paco Velasquez270002
13Adrián Venegas260002
14Sergio Pérez de Gregorio260002
15Roberto Armendáriz240002
16Rocío Arrogante231002
17Iván Magro140001
18Cuauhtémoc Ayala130001
19Rubén Marín Bravo130001
20Francisco Canales120001
21Leonardo120010
22Mario Pérez Langa121001
23Pablo Donat120001
24Ángel Gómez110001
25Joao Moura Jr110001
26Miguel Moura110001
27Parreirita Cigano110001
28José Antonio Mancebo100001
29Mara Pimenta100001
30Vasco Veiga100001